INGANNO™

Объявление


ГОСТЯМ:
Дорогие Гости! Рады видеть Вас на нашем форуме, надеемся, что он будет вам интересен и и вызовет желание нажать на кнопочку регистрации, а затем и анкету написать. Музы в лице админов готовы Вам помочь во всех нелёгких делах, начиная от идеи биографии и заканчивая аватаром в профиль. Короче, всё для вас, ничего не жалко!
Перед регистрацией советует заглянуть в эту тему, которая является кратким путеводителем по форуму. Там же можно узнать о таких вещах, как порядок ознакомления с информацией об игре и действия после регистрации.

ФОРУМНЫЕ АКЦИИ:
a c t i o n #о.о1 [personality for hire]
a c t i o n #о.о2 [boys for girls]

ИГРА:
Основные события:
всё будет заполнено позже, когда игра начнётся. Пока на форуме идут квесты и т.д. НАПОМИНАЕМ! Игра начнётся в конце октября и если будет хотя бы 5 игроков!

ОБЪЯВЛЕНИЯ:
На форуме происходят некоторые ПЕРЕСТРОЙКИ, не грандиозные. Просто немного обновился сюжет, FAQ и дай бог обновится дизайн. Пеночки, тапки и т.д. и т.д. по поводу нынешнего диза - в эту тему. На форуме уже 4 принятых игрока, ждём ещё двух-трёх и начинаем. План на начало игры есть, ждите когда выставим его. Подгребаемся, товарищи, гребём в сторону квестов!

КОМАНДНЫЙ СОСТАВ:

Набор к нам

ПАРТНЁРЫ/ДРУЗЬЯ:
Фэнтези-форум Тартар aka Эдем. Твой маленький рай, твой персональный ад.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INGANNO™ » флудильня » Флуд о.о1 "в честь открытый"


Флуд о.о1 "в честь открытый"

Сообщений 301 страница 321 из 321

301

cerberus написал(а):

На Зимфиру подсела? Не прошли для тебя даром походы в Дредноут...

хорошее кафе, между прочим. мне нравится, вот... и да, подсел) Земфира - наше всё!
вообще, я сижу перечитываю все вышедшие главы "детектив-ясновидящий Якумо", мне напомнило Охоту, только с большим уклоном в романтику и меньшим в изгнания. если быть точнее, ГГ Якумо не изгоняет духов, а устраняет причину, по которой они задержались на земле. т.е. ищет или их тело, или преступника и т.д. основная идея - духи не те, кого нужно изгонять, они не чудовища, а тоже когда-то были людьми и причина их задержки в мире живых - их чувства. я задумался и мне безумно понравилось. жду продолжения и 4 серию аниме)

0

302

товарищи, клаву в руки и живо писать посты! на крайняк сидеть во флуде. но то затишье, что я сейчас вижу - меня пугает...

0

303

*сидит на диване*

0

304

Natalie Michaelis
*сидит рядом, от нервов тискает большого мягкого медведя. косится в сторону Натали* ва~

0

305

педро
*на лице медленно появляется улыбка* Может...ты позволишь мне не исправлять анкету, а оставить всё как есть? Я обновила пару нужных пунктов, а всё остальное оставила как было раньше) Ну пожалуйста)
И вообще мне хочется играть) *вознесла палец к потолку*

0

306

Natalie Michaelis
там просто под новый мир дополнения...

0

307

педро
Я очень сильно путаюсь.

0

308

Natalie Michaelis
*удары головой об стену*
так, объясни, что конкретно не понятно)

0

309

педро
Эм...Учеба~а...

0

310

'zack
охохо... да, это святое)
меня беспокоит то, что с 3 ноября по 15 меня не будет)

0

311

педро
Справимся, ну или по крайней мере будем усердно стараться. :DDD

0

312

'zack
*подозрительный взгляд*
с Хэллуином всех!

0

313

Что же тут так отвратительно тихо-то?

0

314

*вернулся*

0

315

переезжаем на другой аккаунт, ссылку кину позже

0

316

кидай :3

0

317

не ну и чо? .3.

0

318

Kyo
http://citydeception.rolka.su/

0

319

а где всё? .D

0

320

Kyo
пока делаю)
я был очень занят в последние дни, наконец нашёл время)
можешь пока не регистрироваться, если не хочешь

0

321

педро написал(а):

пока делаю) я был очень занят в последние дни, наконец нашёл время)можешь пока не регистрироваться, если не хочешь

я с соревнований приеду и регнусь :3

0


Вы здесь » INGANNO™ » флудильня » Флуд о.о1 "в честь открытый"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно