INGANNO™

Объявление


ГОСТЯМ:
Дорогие Гости! Рады видеть Вас на нашем форуме, надеемся, что он будет вам интересен и и вызовет желание нажать на кнопочку регистрации, а затем и анкету написать. Музы в лице админов готовы Вам помочь во всех нелёгких делах, начиная от идеи биографии и заканчивая аватаром в профиль. Короче, всё для вас, ничего не жалко!
Перед регистрацией советует заглянуть в эту тему, которая является кратким путеводителем по форуму. Там же можно узнать о таких вещах, как порядок ознакомления с информацией об игре и действия после регистрации.

ФОРУМНЫЕ АКЦИИ:
a c t i o n #о.о1 [personality for hire]
a c t i o n #о.о2 [boys for girls]

ИГРА:
Основные события:
всё будет заполнено позже, когда игра начнётся. Пока на форуме идут квесты и т.д. НАПОМИНАЕМ! Игра начнётся в конце октября и если будет хотя бы 5 игроков!

ОБЪЯВЛЕНИЯ:
На форуме происходят некоторые ПЕРЕСТРОЙКИ, не грандиозные. Просто немного обновился сюжет, FAQ и дай бог обновится дизайн. Пеночки, тапки и т.д. и т.д. по поводу нынешнего диза - в эту тему. На форуме уже 4 принятых игрока, ждём ещё двух-трёх и начинаем. План на начало игры есть, ждите когда выставим его. Подгребаемся, товарищи, гребём в сторону квестов!

КОМАНДНЫЙ СОСТАВ:

Набор к нам

ПАРТНЁРЫ/ДРУЗЬЯ:
Фэнтези-форум Тартар aka Эдем. Твой маленький рай, твой персональный ад.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INGANNO™ » флудильня » Флуд о.о1 "в честь открытый"


Флуд о.о1 "в честь открытый"

Сообщений 271 страница 300 из 321

271

'zack написал(а):

Да уж. Наши тоже все аськи повключали и сидят скулят. Смотреть противно, за 8 лет учебы никто ничему не научился.

научились: пользоваться техникой для идиотов...

'zack написал(а):

Когда я его испотрошу нахер, ну или за какое-нибудь вознаграздение. Пакетик ганджи ему отправьте. xD

давайте помолимся, друзья!

прочитал мангу "если ты хочешь вырваться из этого мира". под впечатлением... кто-нибудь ещё читал?

0

272

педро написал(а):

научились: пользоваться техникой для идиотов...

И конечно же их это не спасет. ))

педро написал(а):

прочитал мангу "если ты хочешь вырваться из этого мира". под впечатлением... кто-нибудь ещё читал?

Я лично не читал. )) Но почитаю.

0

273

'zack написал(а):

И конечно же их это не спасет. ))

на реальном гиа - нихрена хр
хотя бы есть над чем поржать во время написания)

'zack написал(а):

Я лично не читал. )) Но почитаю.

у этой мангаки довольно специфические работы, не каждому понравятся. мне ещё её манга "фетиш" понравилась, необычные истории.

ещё раз здрасть)

0

274

педро написал(а):

у этой мангаки довольно специфические работы, не каждому понравятся. мне ещё её манга "фетиш" понравилась, необычные истории.

Мне больше понравилась рисовка манги, очень уж красиво автор глаза рисует, и персонажи довольно красивые, не идеальные но красивые. В общем - рисовка шик, а смысл пока не видел, скачаю как нибудь или одно, или второе и почитаю, мне почему то кажется, что по смыслу это будет схоже с Чаком Палаником, атмосфера похожая от части.

0

275

'zack написал(а):

Мне больше понравилась рисовка манги, очень уж красиво автор глаза рисует, и персонажи довольно красивые, не идеальные но красивые. В общем - рисовка шик, а смысл пока не видел, скачаю как нибудь или одно, или второе и почитаю, мне почему то кажется, что по смыслу это будет схоже с Чаком Палаником, атмосфера похожая от части.

да, рисовка хороша)
а смысл не сразу приходит, он окольными путями добирается)))

я сейчас вообще сел читать манхву Дворянство. в полном улёте от Рэя, Франки и М-21. Такие мужчины, один великий вампир, который проспал больше чем 800 лет и теперь учится новым вещам(дверь там открывать, в компьютерные игры играть и т.д.); второй - ему служит, аплодирует, когда тот открывает дверь самостоятельно; третий умеет превращаться в мохнатую няшку с огромной разрушительной силой(ну это не скоро будет). И самое главное, они не железяки по характеру, все такие классные...  http://i.piccy.kiev.ua/i/f1/79/63f43edab97a19c140070caca303.gif 
и с юмором в манхве тоже всё нормально, и с рисовкой (вся история цветная, ёпт). короче, рад что наткнулся на сию прелесть  http://i.piccy.kiev.ua/i2/dc/15/f07596a118c229b348faff2dffba.gif

0

276

педро
ГдЭ~э...Как называется, хочу на это глянуть, по описанию это очень даже милашненько.

0

277

'zack
Дворянство|Nobless
http://readmanga.ru/noblesse
не смотри на кол-во глав, в каждой по 6-7 страниц

0

278

педро
Глянул, довольно необычно, если честно.

0

279

Ого, я вижу здесь какое-то движение О__о

0

280

Haine(выбыл)
Да, неожиданно

0

281

cerberus
Haine(выбыл)
О__о Вы о чем? Где шевелится?

0

282

'zack
Вроде как на форуме. Насколько я знаю (читай, Фрид пожаловалась) он ушёл, после этого меня притащили сюда.

0

283

Haine(выбыл)
имеется в наличии
'zack
вечера
cerberus
я не жаловался, а притащил за шкирку

0

284

педро
Манга нереально крутая, блеадь.
Смерть М-24 вообще добила. Т___т Господи, мне так нравится. Вообще до жути.

0

285

'zack
я знаю, я плохого не посоветую =3
у них с М24 и М21 такие добрые отношения, их мечта - это вообще, такая трогательно-сентиментальная вещь... да там все прекрасны)
а во втором сезоне та-а-а-а-акие мальчики пойдут... там вообще рисовка немного изменится. можно будет лицезреть всех ГГ в ахуительной графике. там Тео и Такео появятся, такие секазные вообще...
короче, и графика, и сюжет, и персонажи - всё на высоте.
самое главное, что там убивают исключительно херовых личностей, няшки переходят на сторону Рэя и рамена =3

0

286

педро прости меня я мудак т.т

0

287

педро написал(а):

я знаю, я плохого не посоветую =3
у них с М24 и М21 такие добрые отношения, их мечта - это вообще, такая трогательно-сентиментальная вещь... да там все прекрасны)
а во втором сезоне та-а-а-а-акие мальчики пойдут... там вообще рисовка немного изменится. можно будет лицезреть всех ГГ в ахуительной графике. там Тео и Такео появятся, такие секазные вообще...
короче, и графика, и сюжет, и персонажи - всё на высоте.
самое главное, что там убивают исключительно херовых личностей, няшки переходят на сторону Рэя и рамена =3

Эт точно. Да, я тут сидел носом хлюпал над смертью М-24, особенно в тот момент когда М-21 с ним говорил. Да мечта, такая милая, и М-21 в нее так верит.
Да, я уже все прочитал до конца. Шарк - мудло, адское. Франки милашенька. Тео вообще татально попер, особенно момент когда они с Икханом перекидывались вирусами - вообще шик. Поржал. А Рей с бананом. XDD Ептэ~э...Особенно браво автору, потому что сначала напрягаешься, кажется сейчас что-то произойдет и тут...гребанный банан. xD А еще меня Регис попер, "эй ты, неэлегантный, подь сюды" Это что-то. ))
Нет, момент когда М-21 всех защищал...Это коронное "Гы" от переводчиков и все эти комментарии под мангой. xD Убивает ептэ

0

288

Kyo написал(а):

педро прости меня я мудак т.т

за что и в каком месте?
я больший мудак: делаю новый  диз и не занимаюсь форумом)

'zack написал(а):

Эт точно. Да, я тут сидел носом хлюпал над смертью М-24, особенно в тот момент когда М-21 с ним говорил. Да мечта, такая милая, и М-21 в нее так верит.

жалко, что пока так ничего и не известно =(  интересно, какие у них настоящие имена

'zack написал(а):

Да, я уже все прочитал до конца. Шарк - мудло, адское. Франки милашенька. Тео вообще татально попер, особенно момент когда они с Икханом перекидывались вирусами - вообще шик.

*пожимает руку* я тоже за два дня марш бросок до конца)
шарк, да... выебать мало, Франки жжёт, особенно когда становится одержимым  :crazyfun:
"- ...Эй, вы меня слушаете?
- Да-да, конечно..."
самое классное, это в самых последних главах, про машину по изготовлению печенек и похитителей Франки =3
Тео торкнул с первого появления, безумно рад что они с Такео теперь на стороне добра и рамена с бананами

'zack написал(а):

А Рей с бананом. XDD Ептэ~э...Особенно браво автору, потому что сначала напрягаешься, кажется сейчас что-то произойдет и тут...гребанный банан. xD А еще меня Регис попер, "эй ты, неэлегантный, подь сюды" Это что-то. ))

такой ГГ раз в сто лет встречается... почти всегда молчит, но постоянно отжигает хD
после этой фразы мне слово "неэлегантный" теперь ругательством кажется...

'zack написал(а):

Нет, момент когда М-21 всех защищал...Это коронное "Гы" от переводчиков и все эти комментарии под мангой. xD Убивает ептэ

переводчикам респект, постоянно жгут)

0

289

педро написал(а):

за что и в каком месте? я больший мудак: делаю новый  диз и не занимаюсь форумом)

а я ваще ничо не делаю >DD у меня мало свободного времени и в это время что-то делать леень, стыдно же

0

290

Kyo написал(а):

а я ваще ничо не делаю >DD у меня мало свободного времени и в это время что-то делать леень, стыдно же

мне тоже стыдно...
ещё забываю пинать друга своего... так что простительно)

0

291

как бэ новый дизайн, за косяки - мордой в тапки с местью

0

292

педро
Ни чо так. :DDD
Некоторые слова диза напоминают собственный пост. :DDD

0

293

'zack написал(а):

Ни чо так. :DDD

я знал, что абы да сгодится хр

'zack написал(а):

Некоторые слова диза напоминают собственный пост. :DDD

это в шапке которые?

0

294

педро написал(а):

это в шапке которые?

Шапка фраза: "Город обмана" и панельки весь текст который там.

0

295

'zack написал(а):

Шапка фраза: "Город обмана" и панельки весь текст который там.

панелька - Ёлка "Город Обмана" (из этой песни вообще есть слова)
остальной текст в шапке - личный бред после пары сигарет
текст в поле быстрого ответа - Винтаж "Стриптиз"

0

296

педро написал(а):

как бэ новый дизайн, за косяки - мордой в тапки с местью

А мне больше всего приглянулись человечки и значки, разбавляют атмосферу. Быстрей делай таблицу, без неё слишком пусто.
'zack
Извиняюсь за задержку с постом.

0

297

педро написал(а):

панелька - Ёлка "Город Обмана" (из этой песни вообще есть слова)

Я знаю что за песня. )) Я под нее писал пост Церберу и некоторые фразу записал в пост. ))

0

298

'zack
хорошая песня)

0

299

не понял юмора... а где все?

0

300

'zack
Извиняюсь за постоянные исчезновения. У меня сейчас много дел и нету особенной возможности сидеть за компьютером.
педро
На Зимфиру подсела? Не прошли для тебя даром походы в Дредноут... http://i.piccy.kiev.ua/i2/80/2f/874ff61d8ade217dc1f3fcc24083.gif

0


Вы здесь » INGANNO™ » флудильня » Флуд о.о1 "в честь открытый"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно